Sterling Silber
201–300 von 428 Ergebnissen werden angezeigt
-

Halskette Amazonit mit 925 Silber Perlen
59,00 €Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Halskette aus 925 Sterling Silber gehämmert Gliederkette
39,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Halskette aus Holzperlen flach und Sodalith Perlen
49,00 €Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Halskette Collier aus Holz und Mookait Perlen
39,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Halskette Edelstein Gelber Opal
26,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Halskette Edelstein Perlen Tigerauge
39,00 €Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Halskette Lederband mit Holz Anhänger
24,90 €Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Halskette mit Anhänger aus Holz
39,00 €Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Halskette mit Holz und Sodalith Edelstein
39,00 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Halskette mit Holzwürfel und 925 Silber Perlen Grau
49,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Halskette mit Howlith Perlen und Pfirsichblüte aus Holz
29,90 €Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Halskette Perlen mit Anhänger Holz
39,00 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Karabiner 925 Sterling Silber 9 mm
15,90 € – 26,90 €Nicht vorrätig
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette 925 Silber Gliederkette
18,90 € – 28,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette 925 Silber Kugelkette Panzerkette
19,90 € – 28,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette 925 Silber mit Anhänger
56,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette 925 Silber mit Herzen
39,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette 925 Silber rosegold mit Flügel
46,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette 925 Silber rosegold Venezianer 0,9 mm
29,90 € – 33,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette 925 Silber Venezianer Ø 0,6 mm 40 – 50 cm
16,90 € – 19,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette 925 Silber Venezianer Ø 1 mm 40 – 50 cm
24,90 € – 29,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette 925 Silber vergoldet Venezianer
21,90 € – 34,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette 925 Silber vergoldet Venezianerkette
20,90 € – 24,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette 925 Sterling Silber 1,5 mm Criss Cross
29,90 € – 32,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette 925 Sterling Silber Ankerkette
18,90 € – 28,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette 925 Sterling Silber Ankerkette
14,90 € – 19,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette 925 Sterling Silber Erbskette
27,90 € – 42,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette 925 Sterling Silber Erbskette rosegold
28,90 € – 49,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette 925 Sterling Silber Erbskette vergoldet
28,90 € – 49,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette 925 Sterling Silber Kugelkette
16,90 € – 29,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette 925 Sterling Silber Popcorn
29,90 € – 38,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette 925 Sterling Silber Rosegold Criss Cross
28,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette 925 Sterling Silber vergoldet Criss Cross
36,90 € – 45,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette 925 Sterling Silber vergoldet Kugelkette
21,90 € – 26,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette Ankerkette 925 Silber 0,5 mm
15,90 € – 17,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette Ankerkette 925 Silber rosegold 0,5 mm
14,90 € – 18,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette Ankerkette 925 Silber vergoldet 0,5 mm
14,90 € – 18,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette Collier Turmalin Edelstein
59,00 €Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette Kugelkette 925 Silber Rosegold
21,90 € – 29,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette Kugelkette 925 Sterling Silber
19,90 € – 25,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette Kugelkette 925 Sterling Silber vergoldet
21,90 € – 26,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette mit Anhänger Katze
19,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette mit Anhänger Schneeflocke
36,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kette Perlmutt Plättchen 925 Silber
49,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kokosholz Kette Collier
29,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Kugelarmband Glitzer
18,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Lederband 1,5 mm mit Verschluss und Karabiner 925 Silber
9,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Lederband 2 mm mit Verschluss und Karabiner 925 Silber
9,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Lederband 2,5 mm mit Verschluss und Karabiner 925 Silber
10,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Lederband 3 mm mit Verschluss und Karabiner 925 Silber
10,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger 925 Silber Bernstein
18,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger 925 Silber Edelstein Malachit eckig
29,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger 925 Silber Edelstein Türkis
24,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger 925 Silber Fächer
18,90 €Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger 925 Silber gedreht
21,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger 925 Silber Ginkgo Blatt
29,90 €Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger 925 Silber Ginkgo Blatt
39,90 €Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger 925 Silber Koralle Blau
49,90 €Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger 925 Silber Koralle Dreieck
29,00 €Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger 925 Silber Kreise
19,90 €Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger 925 Silber mit Koralle Blau
49,90 €Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger 925 Silber mit Zirkonia
49,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger 925 Silber Rhombus
39,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger 925 Silber Rosenquarz und Granat
19,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger 925 Silber Shiva Auge
16,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger 925 Silber Shiva Auge
32,50 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger 925 Silber Shiva Auge
18,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger 925 Silber Shiva Auge
34,50 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger 925 Silber Shiva Auge eckig
14,50 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger 925 Silber Spirale gedreht
22,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger 925 Silber Zirkonia
29,90 € – 39,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger 925 Silber Zirkonia gedreht
49,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger 925 Sterling Silber Käfig gedreht
24,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger aus 925 Silber und Muschel
29,90 €Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger aus Holz und Perlmutt Plättchen
35,00 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger Ohrpendel 925 Silber mit Zirkonia
39,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrhänger Ohrringe 925 Silber Blatt gebürstet
25,90 €Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrringe 925 Silber
45,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrringe 925 Silber
45,90 €Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrringe 925 Silber
45,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrringe 925 Silber Baum
32,50 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrringe 925 Silber Baum
49,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrringe 925 Silber Blume
15,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrringe 925 Silber Blumen
18,90 €Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrringe 925 Silber durchbrochen mit Muster
23,90 € – 25,90 €inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrringe 925 Silber Edelstein Labradorit oval
18,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrringe 925 Silber Gänseblümchen
24,90 €Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrringe 925 Silber Halbmond matt
49,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrringe 925 Silber Harz und Bambus
49,90 €Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrringe 925 Silber Koralle rot Herz
14,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrringe 925 Silber Kreis gebürstet
24,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrringe 925 Silber Kreis mattiert
29,90 €Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrringe 925 Silber Kreis Spirale
29,50 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrringe 925 Silber mit Onyx Grün
22,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrringe 925 Silber mit Zirkonia
49,90 €Nicht vorrätig
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrringe 925 Silber mit Zirkonia
39,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrringe 925 Silber mit Zirkonia
29,90 €Nicht vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrringe 925 Silber Perlen Edelstein Aquamarin
23,90 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-

Ohrringe 925 Silber Perlmutt
39,50 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
